Виктория Боня без ума от своих пышных форм

Виктория Боня без ума от своих пышных форм

Если несколько лет назад Виктория Боня отличалась худобой и хрупкостью, то сегодня она стала более женственной. Боня очень рада, что ей удалось набрать лишние килограммы.

Виктория Боня

Сегодня многие известные девушки, женщины изводят себя диетами, многочасовыми тренировками в спортзале ради похудения, а вот Виктории Боне в этом плане крупно повезло: на протяжении длительного времени она, наоборот, мечтала набрать лишний вес, чтобы обзавестись пышными формами.


Недавно она похвасталась своим подписчикам своей обновленной фигурой. Светскую львицу не расстраивает даже тот факт, что у нее появились «бока», ведь она уверена, что в скором времени сможет избавиться от них при помощи спорта.

«Вот так я отъелась за последние 1,5 года. Я не стеснялась и объедалась всю зиму пастой в сливочном соусе… но, безусловно, вперемешку со спортом!! Сейчас осталось только подточить бока и будет та форма, о которой я давно мечтала», отметила довольна Виктория в своем микроблоге.

Вот так я отъелась за последние 1,5 года. Я не стеснялась и объедалась всю@зиму пастой в сливочном соусе… но безусловно, вперемешку со спортом!! Сейчас осталось только подточить бока и будет та форма, о которой я давно мечтала))

A post shared by victoriabonya (@victoriabonya2) on Apr 24, 2018 at 10:35am PDT

Также Боня опубликовала фотографию, на которой можно воочию увидеть ее обновленные формы. Действительно, Виктория стала несколько крупнее, однако нынешняя фигура более, чем нравится ее многочисленным поклонникам.

Ищите поролон ? может найдёте чего ??

A post shared by victoriabonya (@victoriabonya2) on Apr 24, 2018 at 4:53pm PDT