К заметно похудевшей Екатерине Стриженовой пришла белочка

К заметно похудевшей Екатерине Стриженовой пришла белочка


К заметно похудевшей телеведущей Екатерине Стриженовой пришла белочка. Речь идет не о каком-то неприличном заболевании, а о настоящем зверьке. В Instagram Екатерины Стриженовой, которая, наконец, сбросила ненавистные килограммы, появился забавный ролик, на котором к ней в гости пришла пушистая белка. Публикацию звезда подписала словами из знаменитого произведения Александра Сергеевича Пушкина «Сказки о царе Салтане» - «Белка песенки поет, и орешки всё грызёт!» На видео можно рассмотреть, как зверек вначале чем-то лакомится на весенней поляне, а затем в поисках пищи даже перебирается через небольшой металлический забор.
Камера теледивы снимает белку настолько близко, что можно легко рассмотреть милое животное, его черные глазки, маленькие ушки и большой хвост. Белочка выглядит достаточно упитанной и шустрой. Поклонники Екатерины Стриженовой оценили веселую публикацию восторженными отзывами, но предупредили теледиву, что в реальности это не только красивый зверек, а и переносчик многих опасных болезней.

К слову, в последнее время Екатерина Стриженова сильно изменилась. Она заметно похудела после того, как решилась на процедуру армопластики. Технология избавления от гормонального жира действительно оказалась эффективной, и теледива снова радует своих поклонников безупречными формами.