Спустя 5 лет перерыва Аврил Лавин выпускает свой новый долгожданный альбом

Спустя 5 лет перерыва Аврил Лавин выпускает свой новый долгожданный альбом


Известная канадская певица и актриса Аврил Лавин спустя 5 лет вынужденного перерыва выпускает свой новый, такой долгожданный для поклонников альбом. Звезда впервые за долгое время вышла в свет и поразила своих многочисленных фанатов роскошным, элегантным и удивительно свежим видом. Несколько лет Аврил Лавин жила буквально в затворничестве. Кризис и в личной жизни, и в творчестве звездной певицы наступил несколько лет назад. В 2014 году ее укусил клещ, и артистке потребовалось сложное лечение от болезни Лайма. Это клещевой боррелиоз, который может привести к летальному исходу. Лавин после проведенного антибиотиками курса удалось победить недуг, но за это время в ее жизни произошло немало и других кардинальных событий. Певица развелась с супругом и по слухам, долгий период страдала от депрессии.

Осенью Аврил Лавин впервые заметили в компании одного звездного музыканта, спустя еще несколько месяцев певица официально вышла в свет. Она появилась на гала-вечере благотворительной организации Race to Erase MS. Сразу узнать звездную рокершу было непросто, она избавилась от цветных волос, уложила свои белокурые пряди в красивые локоны и появилась на красной дорожке в роскошном вечернем черном платье со шлейфом и глубоким декольте.
На мероприятии певица призналась, что в ее жизни все отлично, она хорошо себя чувствует и готовится выпустить своей первый за долгое время альбом. На свою последнюю работу Аврил Лавин потратила целых три года, готова пластинка будет уже через две недели, в продаже она появится в 2018 году.
Между тем ранее в СМИ появлялась информация о том, что Авриил Лавин мертва уже 13 лет, а вместо нее выступает двойник.