Марина Тристановна рассказала, что ее свадьба с Александром Ковалевским запланирована на лето

Марина Тристановна рассказала, что ее свадьба с Александром Ковалевским запланирована на лето


Все больше и больше полюбившихся участников покидают телепроект «Дом-2» – одними из таких стало семейство Блюменкранц, которые не вписывались в идеи организаторов и из-за постоянных скандалов решили уйти, оставив эту главу в жизни позади. Вместе с Татой и Валерой периметр покинула и Марина Тристановна, которая присматривала за маленькой Беатрисой, пока ее родители ходили на съемки Лобного места и различных ток-шоу.

Женщина всегда говорила, что собирается жить только с тем мужчиной, который будет готов предложить ей семейную жизнь и свадьбу. Таким оказался Александр Ковалевский из Воронежа. Он не захотел строить отношения с Абрамсон на виду у многомиллионной публики, а потому сделал ей предложение руки и сердца уже за пределами телестройки.

До замужества Марина Тристановна решила жить на 2 семьи: 15 дней вместе с детьми и внучкой, а остальные 15 с возлюбленным в Воронеже. На данный момент она находится с Александром, ходит с ним по различным развлекательным заведениям и планирует свадьбу. Так, на днях в своем микроблоге она сообщила, что торжество состоится этим летом, но конкретную дату не назвала.

Что касается подписчиков Абрамсон, то они порадовались за нее, пожелав ей долгих и счастливых лет с Ковалевским.