Иван Барзиков разочаровал подписчиков своими голыми ягодицами

Иван Барзиков разочаровал подписчиков своими голыми ягодицами


Бывший участник «Дома-2» Иван Барзиков решил порадовать поклонников пикантной фотографией. Иван Барзиков стал известен после того, как впервые появился на проекта. В Сети парень пользуется большой популярностью, его фанатки буквально забрасывают Ивана большим количеством комментариев и лайков.

Сейчас Барзиков весело проводит время на Бали и делится со своими подписчиками фото и видео. Иван опубликовал у себя в Instagram новый снимок, под которым сразу же отметил, что он предназначено для совершеннолетних подписчиков.

На фото Барзиков полностью обнаженный позирует на фоне природы. Иван идет по полю и заявляет, что именно это является свободой. Стоит отметить, что к камере Барзиков повернулся спиной, продемонстрировав подписчикам свою пятую почку.

Многочисленные хейтеры Ивана тут же начали критиковать молодого человека и заявлять, что его ягодицы слишком дряблые, чтобы ими так откровенно светить.


Некоторые подписчики даже посоветовали Барзикову начать активно заниматься спортом, чтобы накачать то самое место, которое он не стесняясь засветил на всеобщее обозрение. Несмотря на негативные комментарии за несколько часов фото Барзикова набрало почти 25 тысяч лайков.