Александра Черно похвасталась своей образованностью, но ей никто не поверил

Александра Черно похвасталась своей образованностью, но ей никто не поверил


Участница «Дома-2» Александр Черно попыталась пустить пыль в глаза пользователям Сети, но ей никто не поверил и просто высмеяли девушку. Невзирая на все попытки Александре Черно до сих пор не удалось заслужить любовь зрителей и даже большей части своих подписчиков. Так пользователей Сети откровенно бесит заносчивость участницы «Дома-2» и ее явно завышенная самооценка. И это при том что, по мнению многих, Черно ровным счетом ничего из себя не представляет. А большую часть времени как выглядит, так и ведет себя просто отвратительно.

Последней каплей для многих стал выпад Александры в адрес своих недоброжелателей. После того, как Александра назвала хейтеров «несчастными и необразованными», недругам сразу же захотелось узнать, училась ли где-нибудь кроме школы сама Черно.


Какого же было удивление многих, когда участница «Дома-2» заговорила о сразу трех корочках, которые ей удалось получить. По словам Черно она отучилась в колледже. После чего получила еще два высших образования, очное и заочное. И хотя слова Александры прозвучали более чем убедительно, в это никто не поверил. Многие от души посмеялись над «образованной» Черно, посчитав ее слова удачной шуткой.