Фанаты Бузовой массово отписываются от аккаунта Тимура Батрутдинова

Фанаты Бузовой массово отписываются от аккаунта Тимура Батрутдинова


Фанаты Ольги Бузовой массово отписываются от аккаунта Тимура Батрутдинова в Instagram. Поводом для разочарований стало увлечение резидента «Камеди клаб» таинственной блондинкой. Стоило в Сети появиться фотографиям романтического ужина Тимура Батрутдинова, как количество его подписчиков в Instagram стало таять просто на глазах.
Не секрет, что популярность его микроблога значительно возросла после романа с ведущей «Дома-2». Многомиллионная армия подписчиков Ольги Бузовой с большим воодушевлением подписывалась на аккаунт ее «друга на грани», чтобы быть в курсе этого романа.

Но реальность оказалась совсем другой, и вот уже в интернете появились фотографии, как Батрутдинов мило ухаживает за молоденькой блондинкой Алисой. Один из самых видных холостяков российского шоубиза целовал свою подругу, тая от ее улыбки, а потом и даже признался, что его сердце не свободно.

Отдача не замедлила себя ждать. Спустя сутки после таких новостей рейтинг профиля Тимура Батрутдинова в Instagram значительно просел, чему весьма обрадовались преданные фанаты Ольги Бузовой.

Сама Бузова ситуацию с изменой никак не комментировала.