Ирина Агибалова потерпела фиаско со своим бьюти-бизнесом

Ирина Агибалова потерпела фиаско со своим бьюти-бизнесом

Ирина Агибалова призналась, что ее бизнес-проект, который стартовал всего лишь в конце прошлого года, потерпел провал. Экс-участница «Дома-2» обвинила в крахе бизнеса своего партнера.

Экс-участница шоу «Дом-2» Ирина Агибалова в конце прошлого года сообщила об открытии своего бизнес-проекта – салона красоты в центре Москвы. Телебабушка красиво разрекламировала свое бьюти-заведение, однако бизнес Агибаловой быстро потерпел фиаско. Подробностями своей неудачи женщина сама поделилась с поклонниками.


Оказывается, инициатором закрытия салона красоты стал партнер Ирины Агибаловой, имя которого она не называет. По ее рассказу, партнер рассчитывал получать прибыль уже в первый месяц после открытия салона, но этого не произошло, и он сразу же принял решение сворачивать проект. Агибалова порядком расстроена, но трагедию из этой неудачи не делает. При этом женщина сделала для себя полезный вывод:

«Мне жаль потраченного времени, сил, но это жизнь. Идем дальше и делаем выводы: больше никогда и ни с кем ничего открывать не буду! Только сама! А пока я не заработала ни копейки. Только потери».

Мои волосы требуют тщательного ухода и поэтому я иногда хожу к косметологу в @klinika_krasoti_moskva и вот сейчас ещё прошла курс плазмотерапии волос, были показания для этого ? результат просто ? волосы ожили. Хочу с вами поделится ещё одной приятной новостью, сейчас проходят акции на процедуры, так что все бегом в @klinika_krasoti_moskva ????????

A post shared by Ирина Агибалова ? (@agibalova_irina) on Apr 14, 2018 at 5:14am PDT

Подписчики в основном поддержали Агибалову и призвали ее не огорчаться. В то же время нашлись и злопыхатели, которые только порадовались неудаче Ирины.

Грустно, печально, но факт. Салон красоты открылся в конце декабря и закрылся через месяц????. Так получилось, что я открывала его с партнёром. Возникло недопонимание????. Партнер, надеясь на моё имя, подписчиков, рассчитывал на прибыль в первый же месяц после открытия. Конечно же этого не произошло по понятным причинам, что и стало причиной недопонимания. Мне жаль потраченного времени, сил, но это жизнь. Идём дальше и делаем выводы: больше никогда и ни с кем ничего открывать не буду! Только сама! Поэтому большая просьба к вам, #мояинстасемья ?. Давайте сегодня поговорим и закроем эту неприятную для меня тему?

A post shared by Ирина Агибалова ? (@agibalova_irina) on Apr 23, 2018 at 5:37am PDT