Пользователи Сети раскритиковали мультфильм об Ольге Бузовой

Пользователи Сети раскритиковали мультфильм об Ольге Бузовой


Пользователи Сети критикуют мультфильм об популярной певице и ведущей «Дома-2» Ольге Бузовой, криптовалюта которой спустя 300 лет распространится на весь мир, а её композиции затмят всех звёзд отечественной эстрады.
Хотя о мультипликационном сериале «Дом-2: 300 лет спустя» писали все действующие и бывшие участники реалити-шоу, новый проект ведущая Ольга Бузова представила только сейчас, отмечая, что ей очень приятно стать главной героиней, а также похвалила новинку за остроту.

Помимо Бузовой, мультфильм затрагивает многих знаменитостей российского шоу-бизнеса таких как Ксению Бородину, Филиппа Киркорова, Тимати, Гарика Харламова, который, по сюжету, становится в 2030 году президентом Российской Федерации.

Что касается Бузовой, то она затмила собой всю отечественную эстраду, а конкуренты обсуждают, как им обойти столь удачливую соперницу по сцене. Общество активно пользуется Buzcoin, слушает композиции исполнительницы, а сама Ольга гастролирует уже не по России и Европе, а в пределах галактики.


Отметим, что критики в сторону мультфильма куда больше, чем хвалебных комментариев. Пользователи Сети находят различные не состыковки. К примеру, речь идёт о 2030 году, а в названии упоминается другой временной промежуток - «Дом-2: 300 лет спустя».