В Новгородской области ребёнок лишился зубов во время игры на детской площадке

В Новгородской области ребёнок лишился зубов во время игры на детской площадке

В Новгородской области в городе Старая Русса маленький ребёнок играл со своей матерью на детской площадке. Конечно же мать не усмотрела, и малыш упал стал лазить по лестнице-«радуге». В один момент лестница наклонилась и упала вместе с ребёнком, из-за чего малыш и лишился зубов.


В прошедшие выходные в городе Старая Русса ребёнок пошёл со своей мамой гулять во двор на улице Якутских возле дома номер 45А. Происшествие случилось, когда мальчик забрался на «радугу». В один момент лестница наклонилась и упала вместе с мальчиком, при этом выбив ему зубы.

Оказывается, что снаряд был вообще не закреплён, а просто поставлен на песке, хотя его должны были забетонировать. Мать пострадавшего малыша добавляет, что зубы – это ещё ничего страшного, вот если бы лестница упала ребёнку на голову, то последствия были бы серьёзней.

Двор с неустановленной «радугой» обслуживает компания ООО «Наш дом». Представители фирмы заявили, что ничего о случившемся не знают.

Что касается матери и её сына, то они сейчас находятся в стоматолога и лечат оставшиеся зубы. Женщина собирается написать заявление в прокуратуру и полицию.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews