В Амурской области в детском саду воспитатель трясла ребёнка за шиворот и кричала

В Амурской области в детском саду воспитатель трясла ребёнка за шиворот и кричала

Очевидцы засняли на видео, как в Амурской области в городе Свободный воспитательница трясла ребёнка за шиворот, дёргала его за руку и кричала на всех детей. В это время ребёнок плакал. Автор видео считает, что такое поведение для сотрудника детского сада просто неподобающее.


В сообщении с видеозаписью указывается, что накануне девушка по имени Александра заметила насильственные действия в отношении маленькой девочки в детском саду. Случилось это в дошкольном образовании, которое находится в городе Свободный на улице 40 лет Октября. Там одна из воспитательниц сильно кричала на своих воспитанников, а одну девочку и вовсе дёргала за руку, толкала и трясла за шиворот. В этот момент ребёнок громко плакал.

В комментариях к публикации местные жители написали, что они в ужасе от происходящего. Однако один из горожан отметил, что на видео есть его ребёнок и это его воспитательница. Дети её очень любят и ходят в детский сад с удовольствием. Он добавляет, что на видеозаписи вообще ничего не видно, поэтому о насилии здесь и речи идти не может.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews