Поклонники Саймона Марданшина не увидят его на постоянной работе

Поклонники Саймона Марданшина не увидят его на постоянной работе


Поклонники Саймона Марданшина не увидят его на постоянной работе с фиксированной ставкой и графиком, поскольку он выбрал для себя творческий проект, подробности которого предлагает угадать подписчикам. Экс-участник "Дома-2" рассказал фанатам о том, чем заняты его мысли сразу после пробуждения в московской квартире. Марданшин полон надежд на блестящую карьеру и будущее, ведь после долгих поисков нашёл тот стиль жизни, который ему подходит.
Жизнь героя стала насыщенной, и он стремится максимально извлечь полезный опыт из позитивных и негативных событий и знакомств.
Что касается профессии, Саймон лишь определяется с ней, но уже чувствует, что его тянет к блогерским проектам, которые не обязывают к рутинному образу жизни.

"И сразу отвечу на вопрос, едкий и ядовитый: "Когда ты работать будешь, бездельник?". Вы никогда не увидите меня, работающим на фиксированной ставке с рабочим графиком 5/2, ведь это просто не для меня", - пишет звезда.

Также Марданшин отмечает, что в его жизни была скучная работа, и он разрывался между ней, университетом и спортзалом. Больше такого не повторится, и Сэм станет заниматься лишь тем, что ему действительно по нраву.
"Не буду раскрывать всех карт, однако, мне кажется, я поймал мой попутный ветер, всё будет. Как вы думаете, с чем будет связано моё карьерное развитие? P. S: Фитнесом не ограничиваться", - даёт намёк блогер.

Ранее стало известно, что Саймон Марданшин пойдёт на проект к Наталье Варвиной.