Марина Африкантова и Роман Капаклы готовы продолжать борьбу в «Свадьбе на миллион»

Марина Африкантова и Роман Капаклы готовы продолжать борьбу в «Свадьбе на миллион»


Участники «Дома-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы помирились, после загула молодого человека и его друга Алексея Купина, и теперь готовы продолжать свое участие в проектном конкурсе «Свадьба на миллион». После того как Роман Капаклы со своим проектным другом Алексей Купиным уехали отдыхать без своих возлюбленных Марины Африкантовой и Майи Донцовой, их отношения оказались на грани разрыва. Несмотря на всю напряженность данной ситуации, Капаклы и Африкантова нашли в себе силы помириться и забыть все обиды.

После длительных ссор и разборок, Роман и Марина наконец-то отлично провели время друг с другом. В их отношениях все наладилось и молодые люди начали все с новой силой. а парень даже решил сдержать данное ранее слово и познакомить свою возлюбленную с мамой.


Сейчас Африкантова сообщила на своей страннице в социальной сети, что теперь их пара готова продолжить борьбу в проектном конкурсе «Свадьба на миллион». Подписчики Марины выразили свою радость, что молодые люди помирились и у них все хорошо. Многие добавили, что не сомневались в паре Африкантовой и Капаклы, поскольку, по их мнению, это единственные искренние отношения на реалити-шоу.