Сборная Российской Федерации уступила команде Финляндии в матче Еврохоккейтура

В поединке с чешской сборной команда Ильи Воробьёва уступила с идентичным счётом.

Сборная РФ по хоккею проиграла в матче с Финляндией на чешском этапе Евротура в Пардубице. Единственную шайбу в составе россиян забросил Никита Гусев.

2-ой период в общем и по результату остался за финнами. Завершающий матч Еврохоккейтура сборная РФ проведет 22 апреля против сборной Чехии. После 2-х периодов была ничья 1:1. «Планировалось, что Василий Кошечкин проведет завтрашний матч», — подчеркнул Воробьев. В общем зачете Евротура также лидирует сборная Чехии с 17 очками, на 2-й позиции идет команда Финляндии (16), на третьем — Российской Федерации (15), на 4-м - Швеции (12). Олег Знарок будет консультировать штаб сборной, находясь в постоянном контакте с ним во время чемпионата мира в Дании.