Верес — Динамо 1:4. Бегущие по лезвию

«Апостроф» провел онлайн-трансляцию матча «Верес» — «Динамо». Киевляне одержали убедительную победу. На 14-й минуте Гармаш спокойно замкнул навес Шепелева с левого фланга ногой и открыл счет — 1:0. У «Вереса» 33 очка и шестое место.

1-ый тайм прошел на все 100% под диктовку гостей. Однако стоило Беседину удвоить преимущество, как нападающий хозяев Жулио Сезар счет сократил. Он в окружении Гармаша, Буяльского, и пары центрбеков смог подработать мяч под удар, и пробил Бойко. Цыганков вырезал подачу от угла поля, а Беседин вновь оказался самым высоким в штрафной Вереса. 3:1. На протяжении первых 5-ти минут команды обменялись голами, а спустя еще 4 мин. Беседин оформил дубль, сделав счет 3:1. «Динамо» забило 4, но, увы, и свои ворота не уберегло. А в добавленное арбитром время, на 90+3 минуте, Дерлис Гонсалес довел счет до крупного — 1:4.