Дочь Элины Камирен унаследовала папину внешность

Дочь Элины Камирен унаследовала папину внешность

Элина Камирен поделилась свежей фотографией своей подросшей дочери Саши. С возрастом девочка становится все более красивой и милой, и, как отметили поклонники, она унаследовала внешность своего папы – Александра Задойнова.

Экс-участница «Дома-2» Элина Камирен воспитывает дочь Александру, которая родилась в ее отношениях с Сашей Задойновым. Сейчас Элина и Саша уже не вместе, к тому же находятся не в лучших отношениях. По словам Камирен, Александр не помогает им с дочкой и практически не интересуется жизнью наследницы.


Однако кое-что от папы у Саши осталось на всю жизнь – замечательная внешность. Недавно Элина поделилась свежей фотографией подросшей дочери, и поклонники сразу обратили внимание, насколько очевидно сходство во внешности девочки и ее папы.

Дочь моя ? @alexandrakamiren #камирешкидевочки

A post shared by ELINA KAMIREN (@kamirenworld) on Apr 21, 2018 at 5:18am PDT

Саша растет светловолосой красавицей, очень милым ребенком. Поклонники ее родителей пророчат девочке звездное будущее, а Элина, судя по всему, не будет ему препятствовать. С недавних пор Камирен завела для дочери отдельную страничку в микроблоге – таким образом, малышка уже сейчас повышает свою популярность.

Моя модница в садик собралась ??? Девчонки, у @alexandrakamiren целая истрия с обувь, не успеваю покупать, она их так убивает, уже в первую неделю ???? У вас так? Гуляют когда, как кроты? в Сочи нашли магазинчик @kot.v.s ? накупили (не дорого), эти вот ботинки вообще не убиваемые (что как маму меня радует?). Ловите контакт и пользуйтесь с удовольствием ??

A post shared by ELINA KAMIREN (@kamirenworld) on Apr 5, 2018 at 11:47pm PDT