Никита Джигурда готовится к очередной свадьбе

Никита Джигурда готовится к очередной свадьбе

Никита Джигурда готовит сюрприз для Марины Анисиной. Он решил жениться еще раз, и сейчас определяется с датой, чтобы сделать предложение руки и сердца.

Эпатажный шоумен Никита Джигурда и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина являются одной из самых скандальных пар. Однако 1,5 года назад женщина подала документы на развод, объяснив свое решение пристрастием супруга к наркотикам и увлечению каббалой. Вскоре они официально развелись, однако когда Джигурда осознал, что может более никогда не увидеть своих детей, начал вымаливать прощение у возлюбленной.

Его действия увенчались успехом, Анисина растаяла через несколько месяцев. Вскоре они объявили о своем воссоединении, отметив, что ждут прибавления в семье. Однако у женщины произошел выкидыш. Никита дал обещание, что избавится от своих вредных пристрастий, и пока держит слово. Он рассказал, что пока приходится жить на две страны. Недавно он вернулся в Россию из Франции, и мечтает о встрече с семьей. Когда закончится судебный процесс по поводу наследства Людмилы Браташ, и Джигурда наконец сможет вступить в права законного наследника недвижимости покойной, пара отпразднует свадьбу. Предложение руки и сердца должно стать для Марины сюрпризом. Джигурда заявил, что 4 мая они будут отмечать 10-летие со дня венчания, и он еще не придумал подарок для любимой, но готовит в честь Марины книгу, и надеется, что ей все понравится.


Мария Матвеенко - Корреспондент РИА VistaNews