Нелли Ермолаева заболела, поставив под риск здоровье сына

Нелли Ермолаева заболела, поставив под риск здоровье сына

Нелли Ермолаева пожаловалась на ужасное самочувствие из-за вируса, который она подхватила после возвращения в Москву. Больше всего осложняет ситуацию тот факт, что Нелли должна ухаживать за новорожденным сыночком, тем самым ставя под угрозу и его здоровье.

Недавно родившая первенца Нелли Ермолаева вернулась из США и привыкает к жизни в Москве после нескольких месяцев пребывания за океаном. Возвращение на родину Нелли ознаменовалось неприятностями – брюнетка подхватила опасный вирус. Ермолаева оповестила поклонников, что уже несколько дней она чувствует себя крайне плохо и даже не поднимается с кровати.


По словам Нелли, у нее сразу несколько неприятных симптомов, в частности повышенная температура тела, проблемы с горлом и носом.

Вторник — время гольфа ?

A post shared by Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) on Apr 10, 2018 at 12:18pm PDT

Но больше всего Ермолаеву гложет тот факт, что болезнь лишает ее возможности приглядывать за ребеночком. Теперь Нелли несет ответственность не только за себя, но и за своего малыша, следовательно, болезнь поставила под угрозу и здоровье мамы, и здоровье ее наследника.

«Я заболела. Уже 4-ый день плохо себя чувствую… Насморк, горло болит, температура самая противная- 37, еще и ухо стреляет. Ладно, раньше, когда я была в ответе только за себя. Но у меня теперь сыночек. Хожу в марлевой повязке постоянно», — констатировала Нелли.

Брюнетка является кормящей мамой, это значит, что ей нельзя принимать препараты от простуды. Таким образом, Нелли рассчитывает исключительно на свой иммунитет.

Я заболела ???Уже 4-ый день плохо себя чувствую… Насморк, горло болит , температура самая противная 37? ещё и ухо стреляет ? Ладно раньше, когда я была в ответе только за себя … Но у меня теперь сыночек?Хожу в марлевой повязке постоянно ?Слава богу, что я кормлю грудью и у него хороший иммунитет ??Я знаю , что если температура не достигает 38 Градусов , то кормить молоком можно ребёночка , т к температурная реакция сопровождается активной выработкой антител и малыш не разболеется ! Родители заботятся и я чувствую себя маленькой ?как в детстве парю ножки с горчицей и много разных примочек, которые можно применить для кормящей мамы. Не все же медикаменты теперь можно для меня ? Короче… состояние не очень (((( Я уже отвыкла от постельного режима ? Как в детстве говорили :» У кошечки заболи , у собачки заболи , а у Нелли заживиииии» ?

A post shared by Нелли Ермолаева (@ermolaevanelly) on Apr 21, 2018 at 8:41am PDT