Гобозов флиртует с двумя новенькими участницами «Дома-2»

Гобозов флиртует с двумя новенькими участницами «Дома-2»

Александр Гобозов крупно поссорился с Ольгой Жариковой и сразу же обратил внимание на новеньких участниц. Оля призналась, что не видит смысла строить отношения с Сашей впредь, но при этом ревнует его к другим девушкам.

Вернувшийся на шоу «Дом-2» Саша Гобозов пока не может найти девушку своей мечты. Последняя его попытка построить отношения была с Ольгой Жариковой, однако паре не удалось достичь какой-либо стабильности. Недавно между ними произошла крупная ссора, и теперь Оля утверждает, что не видит совместного с Александром будущего.


Несмотря на это, девушка по-прежнему ревнует Сашу к другим девушкам. По ее словам, за последние дни Гобозов начал флиртовать сразу с двумя новенькими участницами, что самой Ольге не очень приятно. Первой оказалась некая Альбина, которой Александр предложил покататься с ним на автомобиле.

«Альбина подходит ко мне и спрашивает: «Ты не против?» Я говорю: «Если честно, мне будет неприятно». Она не поехала. После шоу я смотрю, они вдвоем общаются», — говорит Жарикова.

Если любите кого-то, дайте ему поспать?

A post shared by Ольга ? Жарикова (@jaricowa) on Apr 18, 2018 at 11:06pm PDT

На этом Гобозов не остановился – следующей девушкой в его списке оказалась Настя Кочервей. Ольга отметила, что девушка совсем несерьезная – она меняет свои предпочтения в парнях постоянно. В итоге, Жарикова отправила Гобозова на острова – утверждает, что так ей будет спокойнее.

A post shared by Моя жизнь. (@aleksandr.gobozov) on Apr 21, 2018 at 9:34am PDT