Стас Михайлов обошел Киркорова в списке самых «прихотливых» артистов

Стас Михайлов обошел Киркорова в списке самых «прихотливых» артистов

Стас Михайлов оказался самым требовательным артистом российской эстрады. Гендиректор «Авторадио» Юрий Костин рассказал, что артист настолько поднял планку своих прихотей на гастролях, что обошел в этом даже самого Филиппа Киркорова.

Не секрет, что главные звезды российской эстрады достаточно прихотливые, и не согласятся ехать на гастроли в другой город или выступать на частной вечеринке, если им не обеспечат должные условия. Оказалось, что среди всех российских звезд эстрады в этом плане самый требовательный артист – Стас Михайлов. Об этом стало известно со слов гендиректора «Авторадио» Юрия Костина.


Костин рассказал, что долгое время в этой «категории» лидировал поп-король Филипп Киркоров, но в последнее время Михайлов настолько поднял планку своих требований, что Филипп Бедросович уступил ему первенство.

A post shared by Стас Михайлов (@stas_mihailoff) on Apr 17, 2018 at 5:51am PDT

Так, Михайлов требует, чтобы его встречал автомобиль только люкс-класса, например «Мерседес» или «Лексус». Поселиться он готов только в самом лучшем отеле с бильярдом и СПА. А в его гримерке всегда должна быть красная икра, мед и родниковая вода. Ну а если Стасу Михайлову приходится путешествовать поездом, организаторы обязаны выделить для него отдельный вагон.

Архангельск, до встречи завтра вечером!!!

A post shared by Стас Михайлов (@stas_mihailoff) on Mar 19, 2018 at 9:03am PDT