"Цвет настроения Питер": Филипп Киркоров показал, как его дети посетили Эрмитаж

"Цвет настроения Питер": Филипп Киркоров показал, как его дети посетили Эрмитаж

Филипп Киркоров рассказал о том, что его дети впервые приехали в Санкт-Петербург. Он рассказал о том, что перед концертом успел посетить с ними Эрмитаж.

 На странице короля поп-эстрады в Instagram появилось несколько видеозаписей и снимков, рассказывающих о том, как прошла поездка Филиппа с Мартином-Кристином и Аллой-Викторией. Киркоров уточнил, что дети приехали в Санкт-Петербург первый раз, и он не упустил возможности посетить с ними Эрмитаж. Он рассказал и о поездке на карете вокруг Александрийского столпа. В видеозаписи замечен букет, с сердечком синего цвета, на котором видна надпись «цвет настроения Питер», что отсылает к его недавнему хиту. В конце публикации он поблагодарил экскурсовода Анастасию за прекрасно проведенное в Эрмитаже время.


 Поклонники Филиппа отметили, что поездка должна положительно сказаться на детях, ведь в ней они могли узнать много нового. Им понравилось то трепетное отношение к детям, которое видно на видеозаписях и фотоснимках. Они поблагодарили певца за публикацию и ожидают новых и увлекательных историй из его жизни.


Павел Селивёрстов - Корреспондент РИА VistaNews