Татьяна Африкантова назвала маму Ольги Рапунцель «безмозглой обезьяной»

Татьяна Африкантова назвала маму Ольги Рапунцель «безмозглой обезьяной»


Совсем недавно в периметр телепроекта «Дом-2» пришла мама Ольги Рапунцель и Алены Савкиной. Ее выгнали из квартиры, где сейчас обитает ее старшая дочь с новорожденной внучкой и зятем, поскольку она вмешивалась в конфликты супругов, только усугубляя их.
Прибыв на Поляну, ситуация не изменилась, поскольку Дмитрий Дмитренко приехал за ней, чтобы рассказать свою версию происходящего.

Мама Марины Африкантовой, которая в тот момент также присутствовала на проекте, дала несколько советов своей тезке. По словам Татьяны Владимировны, женщина должна прекратить лезть в личную жизнь своей дочери и просто наблюдать за тем, как она решает конфликты с мужем.

Африкантова-старшая считает, что сейчас мама Ольги Рапунцель напоминает «безмозглую обезьяну», которая рвется защитить своего ребенка тогда, когда ее об этом никто не просит.


Стоит отметить, что некоторое время назад Татьяна Владимировна сама была в подобной ситуации и хорошо усвоила урок, а потому сейчас абсолютно не вмешивается в отношения Марины, дабы не потерять с ней связь.