Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова спела хит 90-х про маму

Дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова спела хит 90-х про маму


Младшая дочь ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной и Курбана Омарова Теона спела хит 90-х про свою звёздную маму.
После появления в Instagram снимков и видеороликов с участием дочери Ксении Бородиной и Курбана Омарова пользователи Сети настолько в нее влюбились, что теперь ежедневно буквально требуют у звездных родителей новых публикаций с малышкой.

Стоит сказать, что сами родители Теоны спокойно относятся к ее весьма ранней популярности, а потому с удовольствием рассказывают на своих странницах в социальных сетях о ее достижениях и новых весьма смешных выходках девочки, которые она показывает или рассказывает.

Так, к примеру, совсем недавно, на страннице в Instagram Омаров разместил видеозапись, на которой показал, как его маленькая дочь поет знаменитую песню из 90-х годов. Речь идет о композиции Алены Апиной «Ксюша».

Супруг Бородиной прокомментировал публикацию с дочерью написав: «Сегодня за завтраком Теона Курбановна спела песню про маму. Где она ее услышала и как выучила слова осталось загадкой».


Подписчики Курбана были удивлены, что малышка знает слова из шлягера их молодости и поблагодарили Омарова за очередной ролик, который им очень понравился и поднял настроение.