У Веры Сотниковой произошел конфликт в аэропорту Волгограда

У Веры Сотниковой произошел конфликт в аэропорту Волгограда


Известная российская актриса Вера Сотникова заявила о том, что в аэропорту Волгограда у нее случился неприятный инцидент. При посадке на рейс авиакомпании «Победа» у нее потребовали женскую сумку, чтобы поместить ее в измеритель ручной клади, а это нарушает правила авиаперевозок. Об этом артистка рассказала пользователям социальной сети Instagram. По словам Веры Сотниковой, она долго объясняла сотрудникам, что женская сумка не относится к ручной клади. Однако к артистке вышел начальник смены и заявил, что он решает, что и кому делать. На отказ предоставить сумку Сотниковой пригрозили отказом в регистрации на рейс.
В итоге сотрудники взяли небольшую сумку-рюкзак со стразами и стали запихивать ее в калибатор. В этот момент там находилась дорогая косметика и другие ценные вещи. В результате она помялась, а стразы и вовсе отпали.



В то же время Сотникова отмечает, что уже третий раз сталкивается с подобным отношением в Волгограде. Она призвала руководство авиакомпании «Победа» пересмотреть правила и не позорить ее родной город.