Мамы Марины Африкантовой и Майи Донцовой обменялись колкостями в соцсетях

Мамы Марины Африкантовой и Майи Донцовой обменялись колкостями в соцсетях


Конфликт между парами Романа Капаклы, Марины Африкантовой и Алексея Купина с Майей Донцовой невольно затронул и матерей девушек. Мамы Марины Африкантовой и Майи Донцовой не только прибыли на реалити-шоу, чтобы разобраться с потенциальными зятьями, но и постарались поддержать своих дочек. Правда, женщины проявили себя по-разному. По мнению зрителей, этот раунд выиграла Татьяна Владимировна Африкантова, на удивление продемонстрировавшая мудрость, а вот Ирине Михайловне Донцова не удалось показать себя с лучшей стороны.

Ирина Михайловна получила множество упреков и ей пришлось оставить Алексея и Майю наедине, чтоб окончательно все не испортить. А Татьяна Владимировна уже успела выразить сомнение, что конфликт ребят настоящий, и заверила зрителей, что они хотят подольше не мириться ради эфиров.

Ирина Михайловна не могла не понимать, что уже выглядит хуже Африкантовой-старшей, а теперь еще и Майю обвиняют в проектных играх. Между матерями девушек начала понемногу разворачиваться негласная война.


На своей странице Ирина Михайловна написала, что не нужно верить сплетням о женщине, которые распространяет другая женщина, потому как это банальная зависть. Теперь пользователи Сети ждут ответа от Африкантовой.