Фанат Ани Лорак вырвался к ней на сцену во время концерта

Фанат Ани Лорак вырвался к ней на сцену во время концерта

Ани Лорак в рамках своего шоу «DIVA» приехала с концертом в Пензу. В какой-то момент во время ее выступления к певице на сцену вырвался ее фанат – чтобы сделать совместное селфи. Реакция охраны Каролины не заставила себя ждать.

Небольшим происшествием ознаменовался последний концерт Ани Лорак в городе Пензе, где звезда представляла местной публике свое новое шоу под названием «DIVA». В определенный момент исполнительница попросила охрану расступиться перед сценой, чтобы все желающие зрители (коих оказалось немало) могли оставить певице цветы.


Однако этим поспешил воспользоваться преданный поклонник Каролины – парень буквально выпрыгнул на сцену к певице чтобы сделать с ней совместное селфи. Охранник среагировал мгновенно, но поклонник Ани Лорак таки успел сделать заветную фотографию. После инцидента фанат певицы покинул сцену в сопровождении охранника, а тот настойчиво объяснял парню, что вести себя так, как он, нельзя.

Вот и подошёл к концу наш тур #шоудива. ??Спасибо всем, кто был с нами.

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on Apr 19, 2018 at 10:35am PDT

Впрочем, сама певица отреагировала на такое поведение поклонника вполне спокойно. Артистка просила охранника не применять жестких мер по отношению к поклоннику.

?

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on Apr 19, 2018 at 11:10pm PDT