Анастасия Заворотнюк выплатила многомиллионные долги

Анастасия Заворотнюк выплатила многомиллионные долги

Анастасия Заворотнюк решила проблему, которая имела место быть в течение четырех лет. Актриса все это время оставалась должна банку крупную сумму денег, но не могла выплатить ее после финансового кризиса 2014 года. Адвокат Анастасии сообщил, что недавно конфликт был полностью исчерпан.

Актриса Анастасия Заворотнюк несколько лет участвовала в судебных разборках с банковской организацией. Финансовый конфликт между звездной клиенткой и администрацией банка возник в 2014 году.


Актриса ранее взяла ипотечный кредит на покупку загородного дома, однако когда четыре года назад в России начался экономический кризис, а курс рубля резко просел, Заворотнюк оказалась должна кредитной организации фактически в два раза больше денег от первоначально оговоренной суммы.

Любимый Ermanno Scervino :)) #ermannoscervino #boscodiciliegi #bosco

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on Dec 9, 2017 at 6:06am PST

Адвокат Анастасии объяснил, что актриса не планировала отказываться от выплаты кредита, поскольку понимала: вины банка в том, что цена выросла в два раза, нет. Однако, учитывая все обстоятельства, Заворотнюк и ее кредитор договорились пойти на некоторые смягчающие обстоятельства. В итоге, им удалось прийти к соглашению, а недавно Анастасия полностью рассчиталась с банком.

«Конечно, она планировала исполнять обязательства, выплачивать кредит. Это и стало отправной точкой для проведения переговоров, в ходе которых стороны пошли на взаимные уступки и заключили мировое соглашение. Самое главное, что честное имя Насти восстановлено, и теперь она может больше времени уделять любимой работе и поклонникам», — рассказал ее адвокат.

Дорогие друзья! Это важно: 18 марта нам всем нужно сделать свой выбор! Я пойду на избирательный участок и проголосую обязательно! Поддерживаю @nikolaibaskov и присоединяюсь к флешмобу #ВыбериПрезидента! И если вы, придя 18 марта на избирательный участок, сделаете селфи или видео, разместите на свое странице и упомянете меня, поставлю лайк)) #ВыборыПрезидента #яголосую #селфивыборы

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on Mar 13, 2018 at 4:50am PDT