Юлия Барановская решила начать музыкальную карьеру

Юлия Барановская решила начать музыкальную карьеру

Юлия Барановская вслед за многими своими коллегами по шоу-бизнесу объявила, что решила выйти на музыкальную сцену. Телеведущая занимается выбором музыкального продюсера между Дробышем и Пригожиным. Юлия призналась, что не может сделать выбор между ними.

В последнее время в российском шоу-бизнесе набирает обороты музыкальный тренд. Звезды самых разных жанров пытаются проявить себя на музыкальной сцене, причем не всегда это приносит им желанный результат. В последнее время на музыкальной сцене себя испытали Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Айза Анохина и даже Диана Шурыгина, а теперь к их числу присоединилась и телеведущая Юлия Барановская.


Телезвезда сама сообщила, что планирует петь, опубликовав фотографию, где она позирует рядом с авторитетными музыкальными продюсерами, Виктором Дробышем и Иосифом Пригожиным.

«Решила запеть. Не могу определиться с продюсером, люблю обоих!», — сообщила Юлия.

Решила запеть?????. Не могу определиться с продюсером, люблю обоих?. А вы за кого: Дробыш @vdrobysh или Пригожин @prigozhin_iosif ?

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Apr 19, 2018 at 11:31am PDT

Правда, вполне реально, что Юлия решила всего лишь подшутить над своими поклонниками и поиронизировать над своими коллегами. Не все подписчики телеведущей восприняли ее сообщение о певческой карьере всерьез. А другие поклонники принялись обсуждать актуальность такой задумки Юлии Барановской.

Просили по фигуре) пожалуйста???Я очень люблю комбинезоны, поэтому для премии журнала Hello @hello__ru “Самые стильные в России" выбрала комбинезон от @elisabettafranchi ?Как вам этот образ?

A post shared by Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv) on Apr 19, 2018 at 8:12am PDT