Викторию Романец подозревают в оскоплениях Евгении Феофилактовой

Викторию Романец подозревают в оскоплениях Евгении Феофилактовой


После оскорбительного флэшмоба на страничке бывшей участницы «Дома-2» Евгении Феофилактовой, Викторию Романец упрекнули в травле бывшей соперницы.
Ни для кого из пользователей Сети не секрет, что когда-то неплохо ладившие Евгения Феофилактова и Виктория Романец, поставили крест на своей дружбе после того, как последняя увела у подруги супруга Антона Гусева. К слову эти девушки до сих пор не нашли в себе сил даже просто поговорить. Также всем известно, что бывшие участницы «Дома-2» не упускают ни единого случая задеть друг друга.

Впрочем, на этот раз Виктория зашла слишком далеко и переступила все грани доступного. Так, именно Романец обвинили в попытках насолить Феофилактовой с помощью импровизированного оскорбительного флэшмоба на странице Евгении.


С недавних пор странница бывшей супруги Антона Гусева пестрит непристойными и матерными комментариями, а также критикой и насмешками. Правда саму экс-участницу «Дома-2» подобные выпады нисколько не смущают и не беспокоят. По крайней мере, Феофилактова с улыбкой восприняла откровенные оскорбления в свою сторону. И ясно дала понять, что она в курсе, кому до сих пор не дает покоя. Пользователи Сети считают, что Романец никак не может успокоится и старается всячески уколоть Евгению.