Новая беременность Пугачевой вызвала большой вопрос у Галкина

Новая беременность Пугачевой вызвала большой вопрос у Галкина


Новая беременность певицы Аллы Пугачевой вызвала у ее супруга Максима Галкина большой вопрос. Картину, на которой Примадонна позирует с округлым животом, написал известный художник Никас Сафронов. Алла Пугачева неоднократно становилась музой выдающихся художников и музыкантов. Каждый раз артистку видели в новом образе, еще неизвестном прежде. Российский живописец Никас Сафронов написал очередной портрет Примадонны. Пару лет назад мастер уже создал образ Аллы Пугачевой по мотивам полотна Яна Ван Эйка «Мадонна канцлера Ролена». Теперь вдохновение художник почерпнул, глядя на картину «Портрет четы Арнольфини», написанную в 1435 году тем же автором.

По мнению Сафронова, в загородный дом Пугачевой и Галкина в Грязи картины такого плана вписываются лучше всего. Полотна схожей направленности он писал на заказ одном клиенту из США в начале 90-х годов. Клиентом оказался хороший знакомый Аллы Пугачевой, который хотел видеть именно ее портрет. Позже полотно оказалось в доме Примадонны, куда крайне гармонично вписалось.

Никас Сафронов хотел передать любовь и уважение, которое царствует в семье Пугачевой и Галкина. Эти чувства как нельзя лучше, по мнению художника, передает картина четы Арнольфини. Живописец еще не успел подарить работу супругам, но надеется, что она понравится Примадонне.

Максим Галкин видел картину на открытии выставки в Пушкинском музее. Комика смутил тот факт, что работа может показаться слишком вычурной. Несмотря на то, что на картине Пугачева предстала с округлым животом, как при беременности, Сафронов утверждает, что это не так. По версии художника, певица придерживает складки на одежде, во времена Возрождения это был ритуальный жест.