Ольга Бузова не может без слез вспоминать Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова не может без слез вспоминать Дмитрия Тарасова


Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова не может без слез говорить о бывшем супруге. И хотя расставание с футболистом Дмитрием Тарасовым случилось полтора года назад, она до сих пор испытывает сильные переживания по этому поводу. На днях звезда скандального реалити-шоу «Дома-2» приняла участие в программе Gazlive. Ее откровенная беседа с рэпером Бастой вызвала немалый интерес у публики.

Ольга Бузова призналась, что считала Дмитрия Тарасова своей единственной любовью, и его уход стал для нее большим несчастьем. Но мстить своему бывшему она не собирается, хотя до сих пор при воспоминании о нем, у молодой женщины наворачиваются слезы.

«Я никогда никому не хотела мстить и, наверное, не буду, - заявила Бузова. - Всю боль я переживаю в себе, я не иду с агрессией на людей. Даже когда меня бросают, унижают, оскорбляют, я не мщу им в ответ публично. Я это все переживаю в себе. Столько времени прошло, я стараюсь не говорить на тему. Когда говорю, я плакать начинаю».

В отличие от экс-супруги Дмитрий Тарасов не стал страдать в одиночестве. Через год после развода с ней он женился на модели Анастасии Костенко и через пару месяцев у четы родится дочка.