Ольга Зуева вспомнила о знакомстве с Данилой Козловским

Ольга Зуева вспомнила о знакомстве с Данилой Козловским

Ольга Зуева и Данила Козловский знакомы с 2014 года, но за это время зарекомендовали себя как одну из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Актриса и модель рассказала, как познакомилась с Данилой. По ее словам, уже при первом их разговоре, между ними возникла особая связь.

Первая режиссерская работа Данилы Козловского, фильм «Тренер», стартовала в широком прокате. В честь этого события исполнительница главной женской роли в картине и по совместительству возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева дала интервью. Рассказала актриса и модель в том числе и о знакомстве с Козловским.


Знакомство Оли и Данилы случилось относительно недавно, в 2014 году, зато уже с первой их встречи, по словам Зуевой, между ними вспыхнула особая связь. Модель призналась, что Козловский сразу же ее очаровал своей неотразимой внешностью.

«Я тогда еще жила в Нью-Йорке и знала только, что он какой-то известный русский актер. Мы начали общаться, и в первые 10 минут разговора стало понятно, что просто друзьями мы никогда не будем», — вспоминает Ольга.

Playmaker ? Тренер фильм ? @peopletalkru

A post shared by OZ (@olyazueva_official) on Apr 19, 2018 at 5:26am PDT

Несмотря на очень серьезную занятость Ольги и Данилы, по словам Зуевой, они много внимания уделяют своим отношениям. Влюбленные стараются по возможности больше путешествовать, в крайнем случае, выбираться на прогулки или в рестораны.

Добрый, страстный, сильный, захватывающий, сексдрайвовый, объединяющий, вдохновляющий на подвиг, заставляющий стать добрее фильм Тренер и его автор делают первые шаги в кинотеатрах нашей страны. @danilakozlovsky ты мой герой ? #тренерфильм #данилакозловский #coachfilm2018

A post shared by OZ (@olyazueva_official) on Apr 19, 2018 at 5:22am PDT