Марго Овсянникова поделилась необычным случаем со своего эскортного прошлого

Марго Овсянникова поделилась необычным случаем со своего эскортного прошлого

Экс-эскортница, а ныне участница шоу «Дом-2» Марго Овсянникова не постеснялась рассказать о своем скандальном прошлом. Маргарита призналась, что среди ее клиентов были мужчины с очень необычными желаниями. Подробностями одного такого случая Овсянникова решила поделиться.

Участница «Дома-2» Марго Овсянникова уже не раз оказывалась участницей конфликтов и даже драк на проекте из-за своего скандального прошлого. Дело в том, что девушка работала в эскорте, и далеко не всем парням и девушкам на телестройке нравится данный факт.


Маргарита решила поделиться подробностями одного случая, связанного с ее клиентами. Оказывается, время от времени Овсянниковой приходилось иметь дело с не совсем стандартными случаями:

«Когда я работала в эскорте, один клиент пожелал поиграть в ролевые игры. Мне выпала роль старшей сестры. Пришлось ругать «братика» за то, что надел мои розовые кружевные трусики».

?

A post shared by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on Apr 17, 2018 at 4:19pm PDT

Сейчас эскорт для Маргариты полностью остался в прошлом. Девушка пришла на телепроект, чтобы найти там свою любовь и предпринимает все попытки для этого. Со слов Марго Овсянниковой, она мечтает о крепких и длительных отношениях – мимолетные романы ее не устраивают. В то же время дела на реалити-шоу у нее пока не идут так хорошо, как ей хотелось бы.

Хочешь быть самой популярной девушкой на пляже? @dizainerskoe_belio – это любовь с первого взгляда! ? В купальниках от @dizainerskoe_belio я всегда чувствую себя уверенной, красивой и желанной, ведь @dizainerskoe_belio – это бренд с эксклюзивными моделями, которые завораживают и притягивают взгляды мужчин!

A post shared by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on Apr 13, 2018 at 12:00am PDT