Ольга Бузова расшифровала свой таинственный жест

Ольга Бузова расшифровала свой таинственный жест


Звезда «Дома-2» Ольга Бузова расшифровала таинственный жест, с которым она регулярно позирует на самых разных фото. Телеведущая, певица, дизайнер и писательница – Ольга Бузова постоянно находится в центре внимания публики. Каждый ее шаг не остается незамеченным, вызывая массу противоречивых откликов.

На снимках разного времени Бузова иногда делала жест, о котором ходило много слухов и домыслов. И только сейчас теледива решила расшифровать, что он означает.

«L – Love. Миром правит любовь!», - провозгласила она в своем Instagram, добавив к сообщению парочку красноречивых смайликов-сердечек.

При этом Ольга Бузова держит вверх ладонь, подняв указательный и безымянный пальцы. И жест действительно становится похож на латинскую букву «L».

Ранее хейтеры утверждали, что Ольга Бузова показывает этот жест в знак солидарности с представителями сексуальных меньшинств. Ведь недаром она с завидной регулярностью выступает в гей-клубах и пользуется у завсегдатаев этих заведений большой популярностью.

«Оля! Я тебя люблю. Ты лучшая!!!Я счастлива что живу в эпоху Бузовой», «Оля, молодец!!!Так держать, процветания, и любви тебе!!!», - восторгаются фанаты.