В Сети обсудили странные результаты теста на беременность Александры Шевы

В Сети обсудили странные результаты теста на беременность Александры Шевы


В Сети обсудили странные результаты теста на беременность, которые обнародовала участница «Дома-2» Александра Шева. Вот уже несколько дней, как на Сейшельских островах обсуждают интересное положение Александры Шевы. Невзирая на слишком непродолжительные отношения с недавно прибывшим в тропики Виктором Шароваровым, девушка только и делает, что строит планы на будущее с этим молодым человеком. В которые теперь, как уже стало известно, входит и совместный с Виктором ребенок.

Впрочем, радоваться по поводу скорой свадьбы и беременности Шеве пока еще очень рано. Многих зрителей настораживают результаты теста на беременность, который не так давно сделала девушка. В то время как Шароваров успокоился якобы отрицательному результату и весьма рад, то Александра убеждена в обратном. По крайней мере Шеве мерещится вторая полоска, которую Шароваров счел тенью или реагентом.


Стоит отметить, что пользователи Сети не на шутку взволнованы результатами теста. Многие даже не сомневаются, окажись Александра беременной, ее ребенок будет опять брошен на попечение бабушки. А сама Шева вновь пустится во все тяжкие и продолжит заводить непродолжительные романы.