В России начато расследование деятельности Алекса Лесли

В России начато расследование деятельности Алекса Лесли

Сотрудники ФССП России проводят детальное расследование деятельности скандального секс-гуру Алекса Лесли. Основной причиной такой заинтересованности правоохранителей стала его задолженность по выплате алиментов в размере 130 тысяч рублей.

В московский суд поступило заявление от бывшей подруги скандального секс-гуру Алекса Лесло (Александра Кириллова), которая сообщила о том, что он не выплачивает алименты в пользу их совместного ребенка. В ходе разбирательства установлено, что мужчина отказывается признать отцовство, а значит и выплачивать алименты на содержание малыша.

Сотрудники Федеральной службы судебных приставов сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело, в ходе расследования установлено, что долг секс-гуру перед ребенком составляет на сегодняшний день 130 тысяч рублей. Взыскать его возможно несколькими путями – изъяв имущество должника или запретить ему выезд за пределы России.

Адвокаты Алекса Лесли уверенны, что дело в суде они выиграют, ведь у заявительницы нет никаких доказательств отцовства их подзащитного. Известно, что на данный момент ответчик находится в Таиланде, но задержать его могут прямо в аэропорту в момент возвращения в Россию.


Кристина Лисовская - Корреспондент РИА VistaNews