Александра Черно показала парня, которого любила больше, чем Иосифа Оганесяна

Александра Черно показала парня, которого любила больше, чем Иосифа Оганесяна


Участница «Дома-2» Александра Черно показала парня, ради которого в свое время наделала немало глупостей и которого любила гораздо сильнее, чем своего проектного возлюбленного Иосифа Оганесяна. Александра Черно никогда не скрывала от окружающих подробности своей личной жизни до прихода на реалити-шоу. Телезрители уже осведомлены, что ради любви девушка наделала немало глупостей, и даже заработала множество долгов. Правда тогда многим зрителям, оставалось лишь гадать что за молодой человек смог настолько сразить Черно, что она напрочь забыла о здравомыслии.


Любопытство пользователей Сети невольно удовлетворила сама Александра. Девушка опубликовала фотографии тех, с кем когда-то близко дружила и хорошо общалась. В том числе и своего бывшего возлюбленного, которого, судя по всему, любила даже больше, чем нынешнего Иосифа Оганесяна. А по мнению некоторых любит до сих пор.


К слову, Черно особо подчеркнула, когда-то она даже не сомневалась, что парень с которым она познакомилась в Сети любовь всей ее жизни. Но сейчас ни его, ни многих других друзей в жизни Александры больше нет. О чем участница «Дома-2», по ее собственному признанию, очень жалеет.