Рустам Солнцев предрекает Костенко судьбу Бузовой

Рустам Солнцев предрекает Костенко судьбу Бузовой


Известный шоумен и выпускник «Дома-2» Рустам Солнцев решил высказаться о беременной супруге Дмитрия Тарасова, модели Анастасии Костенко. В своей постоянной рубрике «Мама дорогая» Солнцев подробно объяснил Костенко, почему ей все должно вернуться бумерангом.

Рустам Солнцев искренне удивился, в какой момент времени Анастасия Костенко превратилась из обычной стервы, разбивающей семью, в образец святости. Ведь она начала встречаться с Тарасовым задолго до его развода, а замуж вышла, едва узнав о своей беременности.

И наблюдая за последними снимками в Instagram, шоумен дается диву, какой белой и пушистой презентует себя счастливая соперница Ольги Бузовой. Как трогательно она позирует с Тарасовым, старательно афишируя семейную идиллию или ее подобие.

Но Солнцев признался, что понимает причины поступков Анастасии Костенко. По его словам, эта оборотистая провинциалка из Сальска так сильно хотела устроиться поудобнее в этой жизни, что не могла пройти мимо такого жирного куска счастья, как Дмитрий Тарасов.

И расплачиваться за это придется собственной судьбой, предрекает Рустам Сонцев.