Растущая Луна с 17 по 29 апреля 2018 года: как привлечь деньги и материальное благополучие – лучшие обряды и заговоры на богатство

Растущая Луна с 17 по 29 апреля 2018 года: как привлечь деньги и материальное благополучие – лучшие обряды и заговоры на богатство

С давних пор люди знали, что лунная энергия способна на многое. С помощью энергетики ночного светила можно улучшить свою жизнь, привлечь в нее любовь, деньги, материальное благополучие. Сделать это можно при помощи проверенных обрядов и заговоров. Причем самая подходящая фаза Луны для их проведения – это период роста. 

В апреле 2018 года фаза растущей Луны выпадает на период с 17 по 29 апреля. Именно в этот промежуток времени нужно проводить денежные ритуалы. Поспешите воспользоваться шансом, который дарит вам Луна.

Растущая Луна с 17 по 29 апреля 2018 года: как привлечь деньги – лучший обряд. Для данного обряда на привлечение денег на растущую Луну с 17 по 29 апреля 2018 года вам понадобится любая купюра. Для начала края купюры нужно загнуть таким образом, чтобы получился треугольник. Затем этот треугольник нужно сложить пополам. В полночь купюру нужно поднести к губам и произнести слова заговора:

«Из родника водица не иссякает, ручейки питает, в реки и моря втекает. Женщина мужчину притягивает, бок о бок с ним живет, благо увеличивает, семью бережет. Деньги ко мне с чистой водой придут, вместе с любовью расцветут. Моя купюра финансы притягивает, поток не иссякает».

Затем этот денежный треугольник положите в кошелек в отдельный кармашек. На протяжении месяца складывайте в это отделение кошелька купюры того же достоинства. Все это время пересчитывать деньги не нужно, чтобы не лишиться денежной удачи. Через месяц можно будет потратить эти деньги, а ритуал повторить.

Растущая Луна с 17 по 29 апреля 2018 года: как привлечь материальное благополучие – лучший заговор на богатство. Для этого обряда сначала вы должны растворить в стакане воды одну чайную ложку соли. Затем нужно встать у окна и сделать три глотка из этого стакана. После чего закройте глаза и произнесите заговор:

«Воду соленую меняю на серебро и золото, в кошелек свой их складываю, бедности не знаю. Как соль в воде растворяется, так и безденежье от меня уходит, на финансовую удачу меняется».

Оставшуюся воду выплесните в окно, а емкость не мойте. В этот стакан следует положить разные монетки и оставить до полнолуния. После того. Как полнолуние минует, спрячьте монеты в укромное место. Они станут вашим денежным талисманом и привлекут в вашу жизнь материальное благополучие.

Важно отметить, что для этого обряда не стоит выбирать последний день растущей Луны. Поскольку монеты должны пролежать в стакане хотя бы несколько дней до того как наступит полнолуние.

Растущая Луна с 17 по 29 апреля 2018 года: как привлечь деньги и материальное благополучие – проверенный обряд на богатство. Это довольно простой и проверенный временем ритуал на богатство, для которого будет нужен ваш кошелек. Для его проведения нужно каждый вечер в период растущей Луны с 17 по 29 апреля 2018 года класть его на подоконник. Причем каждый вечер следует добавлять в него по одной монетке или купюре, приговаривая следующее:

«Добро не трачу, не разбазариваю, собираю бережно. Растущая Луна мои деньги умножит, не даст потоку финансов иссякнуть».

Этот обряд следует выполнять ежедневно, вплоть до апрельского полнолуния. В этот день нужно выложить из кошелька все деньги и оставить их на подоконнике до утра. Они должны будут пропитаться энергией ночного светила, что очень скоро поможет вам обрести желаемое.

Желаем вам удачи и материального благополучия!