«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 19 апреля 2018: Гозиас снова критикуют; Лена Миро дала Бузовой новое прозвище

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 19 апреля 2018: Гозиас снова критикуют; Лена Миро дала Бузовой новое прозвище


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Александра Гозиас постоянно указывает на свое сходство с актрисой Натали Орейро. Лена Миро снова обрушила шквал критики на Ольгу Бузову.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 19 апреля 2018: Александру Гозиас снова критикуют



Бывшая участница шоу «Дом 2» Александра Гозиас неоднократно говорила о своем сходстве с актрисой Натали Орейро. Саша утверждают, что это признают ее фанаты. Впрочем, недоброжелатели заявляют, что об этом никто даже не писал, и обвиняют Гозиас в том, что она сама рассказывает всем об этом. Дело в том, что Орейро полностью натуральная, а Александра «перештопала» себя пластическими операциями.

Чтобы не потерять аудиторию в соцсетях и, соответственно, рекламодателей, Гозиас все чаще пытается напомнить о своей персоне. Она то делает пластические операции, то веселится в клубах, то выясняет отношения с Константином Ивановым Ивановым в передаче у Дмитрия Шепелева.
Еще один метод – завести речь о внешнем сходстве с Орейро. При этом она якобы не видит своего сходства со знаменитостью, однако ее подписчики пишут об этом очень часто. Она даже два фото опубликовала для сравнения.

Публика тут же обрушилась на бывшую участницу «Дома 2» с критикой, ведь она посмела сравнить себя с такой талантливой певицей и актрисой, любимицей телезрителей. Фанаты напомнили, что в свое время Елена Бушина возомнила, что как две капли воды похожа на актрису Джулию Робертс. А о культуре и манерах Гозиас и говорить не приходится.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 19 апреля 2018: Лена Миро дала Ольге Бузовой новое прозвище



Популярный блогер Лена Миро не любит ведущую «Дома 2» Ольгу Бузову. Она постоянно критикует телеведущую очень жестко и беспощадно. В частности, недавно Миро отметила, что миллионные гонорары Ольги являются выдумкой, если она стремиться выступить в деревенском Доме культуры для дополнительного заработка. Но на этом Миро не остановилась, и теперь благодаря ей за Бузовой может закрепиться очень неприятное прозвище.

На пресс-конференции Ольга Бузова сказала, что она сейчас создает целую империю, поскольку сейчас идет «эпоха Бузовой». В ответ многие уже поиздевались над ней, а братья Запашные тоже высмеяли это ее заявление. Лена Миро стала рассуждать, кто до Ольги Бузовой создавал империи.

Как считает Миро, все создатели империй были задротами. Поэтому о создании империи говорят именно такие люди - чмошники.
По словам блогера, непривлекательная девочка Оля, папа которой был алкоголиком, а мама толстая неряха, активно пытается доказать курятнику сети Instagram, что она крутая, лучшая. Однако не верят ей, потому что она сама в это верит, потому что она - задрот.
Пользователи сети сразу отметили, что им нравится прозвище «императрица задрот». Конечно же, фанаты Бузовой будут защищать ее, но и недоброжелателей у Ольги предостаточно.