Ольга Рапунцель показала свою фигуру через 2 недели после родов

Ольга Рапунцель показала свою фигуру через 2 недели после родов


Участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель показала свою фигуру через две недели после родов. Ольга Рапунцель стала мамой 1 апреля, а из ее родов было организовано грандиозное онлайн-шоу. Прямая трансляция с места событий позволила зрителям телестройки лично убедиться, что у четы Дмитренко родилась девочка.

Спустя две недели Ольга решила показать своим подписчикам в Instagram, как изменилась ее фигура.

«Вот так я выгляжу после родов, спустя 2 недели. Все помнят меня бегемотиком во время беременности? Я ведь набрала достаточно кг во время беременности», - рассказывает Ольга Рапунцель.

Молодая женщина честно призналась, что никакими кремами от растяжек она не пользовалась. И хотя ее животик имел внушительные размеры, он оставался гладким. И сейчас все постепенно возвращается на свои места.

Примерно через месяц Ольга Рапунцель планирует вернуться к физическим нагрузкам. Она хочет качать пресс и ягодицы, чтобы вернуть свои привычные формы.

«Я считаю, что после родов женщина становится ещё краше, красивее и моложе. Кто со мной согласен? не бойтесь рожать, да больно, но терпимо», - резюмирует звезда телестройки.