Лена Миро облила грязью родителей Бузовой

Лена Миро облила грязью родителей Бузовой

Скандальная блогер Лена Миро посвятила семье Бузовых огромный пост, в котором "тонна грязи" и больше ничего. В частности, девушка сравнила отца популярной Бузовой с алкоголиком.


 Новая волна негатива пошла в адрес Ольги Бузовой, которая на сегодняшний день практически не спит, чтобы доказать своё превосходство на новой жизненной ступени. Буквально недавно ведущая «Дом-2» провела пресс-конференцию, на которой сообщила выпуске своей собственной криптовалюты, а также отметила, что занимается созданием империи Бузовой.

Эти слова и пафос зацепили до глубины души скандалистку Миро, которая не смогла обойти стороной всё это, и опубликовала в блоге огромный пост имени Бузовой. Она сравнила Ольгу с Наполеоном, Гитлером и Македонским, которые всё своё детство были "гадкими утятами", и заметила, что в отличии от них у Бузовой "увы, нет ума, но это не мешает пробовать создать империю". Кроме того, она решила затронуть ещё и родителей Ольги.

«Некрасивая девочка Оля, родившаяся в браке алкоголика-папы и толстой неряхи-мамы, изо всех сил старается доказать курятнику из Instagram, что она крутая, желанная, лучшая», заявила Миро. В результате многие пост оценили, но добавили, что блогер не должна была задевать семью артистки, так как это слишком низко.


Роман Миняйло - Корреспондент РИА VistaNews