Бывший менеджер Мэрайи Кэри обвинила ее в сексуальных домогательствах

Бывший менеджер Мэрайи Кэри обвинила ее в сексуальных домогательствах


Бывший продюсер Мэрайи Кэри Стелла Столпер обвинила исполнительницу в сексуальных домогательствах. Она рассказала, что певица неоднократно домогалась её и всегда пыталась перевести деловую беседу в более интимное общение. Скандал вокруг сексуальных домогательств не перестаёт утихать и в этот раз о противоправных действиях сообщила Стелла Столпер, долгое время работавшая с Мэрайей Кэри. Исполнительница признавалась, что страдает от биполярного расстройства. Отказ от лечения спровоцировал массу неприятных ситуаций, среди которых и сексуальные домогательства к своим коллегам. Сначала об этом сообщил Майкл Анелло, занимающий должность в компании, ответственной за безопасность певицы, а сейчас общественности стали известны подробности схожего инцидента.
В этот раз потерпевшей стороной оказалась продюсер Кэри, которая долгое время пыталась не обращать внимание на сексуальный подтекст многих разговоров. Причём, как отметила сама Столпер, исполнительница даже во время серьёзных деловых встреч намекала на желание интимной близости.

Ранее папарацци запечатлели Мэрайю Кэри в одном из ресторанов в обтягивающем мини-платье, что выглядело неуместно для обладательницы столь пышных форм.