Наталья Подольская наслаждается итальянскими каникулами

Наталья Подольская наслаждается итальянскими каникулами

Наталья Подольская отправилась в долгожданный отпуск вместе со своей сестрой. Певица выбрала очень красивую локацию – итальянскую Венецию. Наталья была в восторге от этого города уже сразу же после приезда, кроме того, певица вынашивает грандиозные планы на этот отпуск.

Наталья Подольская провела насыщенный первый квартал этого года: была занята на концертах, записях и съемках, готовилась к юбилею своего супруга и при всем этом не забывала о семейных и бытовых заботах.


Теперь же певица нашла свободное время для долгожданного путешествия. В качестве локации своего отдыха Наталья выбрала итальянскую Венецию, а компанию Наташе составила ее сестра. Подольская, едва успев приехать в Венецию, уже призналась в любви этому городу, дав понять, что в восторге от местных красот и незабываемой атмосферы. Певица успела посетить главные достопримечательности, а также покормила голубей.

А еще видосик есть? такиеееее наглыеееее ?

A post shared by ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on Apr 16, 2018 at 9:28am PDT

Звезда рассказала, что их поездка будет крайне познавательной – Наталья и ее сестра решили сделать так называемый винный тур с дегустациями лучшего вина и самой вкусной местной еды:

«У нас будет самое лучшее вино и еда в регионе Венето. С нами едут опытный сомелье и ресторатор, так что будет не только вкусно, но и очень познавательно!»

I love Venice ? и свою кастрюлю @yuliana_pod . Не спрашивайте почему кастрюля, это долгая история???

A post shared by ???????????Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on Apr 17, 2018 at 3:07am PDT