Возраст Ирины Безруковой на снимках выдают "кольца Венеры" на шее

Возраст Ирины Безруковой на снимках выдают "кольца Венеры" на шее


Советская и российская актриса Ирина Безрукова продолжает радовать своих многочисленных поклонников нежной красотой. Фанаты удивляются тому, как звездной красавице удается оставаться молодой. Впрочем, некоторые из них заявляют, что возраст артистки скрыть не удается, его нещадно выдает шея, на которой появились так называемые кольца Венеры. Ирина Безрукова 16 апреля посетила премию «Самые стильные в России»-2018 по версии журнала «Hello!». Актриса пришла на светский раут в эффектном изумрудном платье в пол, расшитом пайетками. Тщательно подобранный дизайн подчеркнул идеальные формы знаменитости, а глубокое декольте лишь добавило хозяйке платья элегантности. Для выхода в свет Ирина Безрукова выбрала выразительный мейкап, легкости добавили уложенные волнами волосы. Судя по всему, чувствовала себя Ирина Безрукова настоящей звездой, она с удовольствием позировала на красной дорожке и постоянно улыбалась.
Вскоре фотографии с мероприятия появились в Сети. Поклонники поспешили оценить внешность любимой артистки. Фанаты написали немало восторженных комментариев и комплиментов, однако самые придирчивые обратили внимание на то, что взрослый возраст не способны скрыть даже самые безупречные образы. Все испортили кольца Венеры, которые с недавних пор появились на шее актрисы, и теперь предательски выдают информацию о том, что ей уже все 55.
Сама Ирина Безрукова вероятно осведомлена о собственной проблеме. В последнее время она все чаще появляется в нарядах с высокой горловиной или прячет зону декольте под массивными аксессуарами.

К слову, некоторые уверены, что Ирина Безрукова изменилась до неузнаваемости.