Медведев поддержит попавшие под санкции российские компании

Медведев поддержит попавшие под санкции российские компании

Премьер-министр России рассказал, что поддержит компании, попавшие под санкции Америки. Также Медведев подчеркивает, что такой способ США решения проблем нелегитимен.


Политик рассказал, что компаниям, находящимся в списке, будут оказывать постоянную поддержку, а именно: сохранение рабочих мест и постоянную зарплату. Также они постараются не только поддерживать компании, но и способствовать их развитию. Премьер планирует в скором времени ответить на действия Америки. Медведев рассказал, что фактическая борьба идет не только с Россией, но и с теми производствами, которые работают за рубежом. Также такие действия могут нанести серьезный вред экономике страны, ведь речь идет о сотнях предприятий, тысячи людей могут потерять рабочие места.

Медведев подчеркивает, что они постараются сделать все, чтобы не только сохранить стабильность экономики в стране, но и увеличить темпы ее роста. Вскоре состоится встреча, на которую приедут Александр Шохин, Виктор Весельберг, Григорий Березкин и Дмитрий Пумпянский. На встрече обсудят дальнейшие политические действия.


Екатерина Александрова - Корреспондент РИА VistaNews