Анастасия Волочкова предана своей профессии

Анастасия Волочкова предана своей профессии

Анастасия Волочкова показала последствия своей тренировки, опубликовав видеоролик. Многие подписчики ужаснулись, увидев, чем жертвует балерина ради своего успеха. Но сама Волочкова утверждает, что предана своей профессии и испытывает большое счастье, занимаясь балетом.

Балерина Анастасия Волочкова на сегодня остается самой известной представительницей своей профессии в России, и постоянно поддерживает себя в форме. Вот и в этот раз звезда поделилась с поклонниками видеороликом со своей тренировки, на котором запечатлены последствия усердного труда.


На видео Волочкова демонстрирует натруженные ноги, при виде которых некоторые подписчики балерины ужаснулись. Не секрет, что балет требует жертв в виде мозолей и часто даже проблем с суставами, и Волочковой приходится проходить через подобные трудности.

Однако эта сторона медали не смущает Анастасию – она утверждает, что по-прежнему любит свою работу и предана своей профессии.

«Люблю я поработать… И всегда остаюсь преданной моей профессии. Это, конечно, труд большой и суставов хруст… Но… Это такое счастье – заниматься любимым делом и исполнять его профессионально», — говорит Волочкова.

Люблю я поработать…И всегда остаюсь преданной моей профессии.?? Это, конечно, труд большой и суставов хруст…? Но… Это такое счастье-заниматься любимым делом и исполнять его профессионально.? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #танец #любовь #радость #я #позитив #счастье #творчество #volochkova #ballet #russia #best #love #look #instagood #enjoy #peace #life #me

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Apr 16, 2018 at 5:06am PDT

Большинство поклонников согласны с мнением Волочковой, но далеко не все понимают, зачем Анастасия выкладывает подобные видеоролики.

Ну как ваши выходные? Спортивные? Давайте все же шпагату буду учить вас я????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #танец #любовь #радость #я #позитив #счастье #творчество #volochkova #ballet #russia #best #love #look #instagood #enjoy #peace #life #me #шпагатволочковой

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Apr 14, 2018 at 9:36am PDT