Фанаты приняли Матильду Шнурову за Ольгу Бузову

Фанаты приняли Матильду Шнурову за Ольгу Бузову


На днях фанаты приняли жену Сергея Шнурова за Ольгу Бузову. По мнению многих, образ Матильды Шнуровой практически полностью копирует облик знаменитой телеведущей «Дома-2». Поводом для бурных дискуссий стала новая фотография от певицы Натальи Ионовой, более известной как Глюкоза. В последнее время она увлеклась визажом и приглашает к себе в гости самых известных девушек, чтобы сделать им макияж, а заодно и поговорить на самые насущные темы.

Среди приглашенных гостей однажды оказалась и Матильда Шнурова. Жена лидера группы «Ленинград» сфотографировалась в обнимку с Глюкозой, снимок был выложен в Сеть и вызвал нешуточный переполох в фанатской среде.

Дело в том, что многие подписчики решили, что с Глюкозой позирует не Матильда Шнурова, а Ольга Бузова. Так сильно были похожи друг на друга эти звезды.

«На Бузову похожа», «Носы только разные с Бузовой», «Уже мерещится Бузова:) Мне тоже показалось, что это она:)», «Ооо, боже я думала это Бузова!», - пишут интернет-пользователи.

Потом фанаты устроили игру, пытаясь найти различия между Шнуровой и Бузовой. Мнением «авторитетных» знатоков было установлено, что у молодых женщин разный размер груди и стиль в одежде.