В Чебоксарах мужчина изнасиловал знакомою, угрожая выкинуть её из окна

В Чебоксарах мужчина изнасиловал знакомою, угрожая выкинуть её из окна

В Чебоксарах мужчина изнасиловал свою подругу. Действия сексуального характера он совершил, угрожая выкинуть её из окна пятого этажа. Обвиняемый закрыл её в квартире, а сам отправился в магазин. В это время женщине удалось позвонить в службу 02, что её и спасло.


Информация о происшествии размещена на официальном сайте Следственного комитета по Чувашии. Во время разбирательства следователями было установлено, что утром 7 ноября 2017 года в Чебоксарах местный житель изнасиловал свою 33-летнюю знакомую.

Будучи пьяным, подозреваемый совершал насильственные действия сексуального характера в отношении своей подруги в комнате общежития. Примечательно, что злоумышленник при это стал угрожать женщине, что в случае чего он выкинет её с окна пятого этажа.

Когда же мужчина решил пойти в магазин, закрыв пострадавшую снаружи, ей удалось позвонить в службу 02 и рассказать о случившемся. Когда же преступник пришёл домой, то его там встретили сотрудники местных правоохранительных органов.

Примечательно, что задержанный отказался давать показания и признавать свою вину. Однако, несмотря на это, дело было передано в суд, а материалы следствия собраны в полной мере.


Родион Синогейкин - Корреспондент РИА VistaNews