Ольга Бузова рассказала про пластическую хирургию, чем вызвала смех в Сети

Ольга Бузова рассказала про пластическую хирургию, чем вызвала смех в Сети


Ольга Бузова решила поднять тему о пластической хирургии и естественной красоте, не забыв в очередной раз продемонстрировать свое оголенное тело. Но рассуждения телеведущей были встречены дружным смехом: хейтеры не упустили момент, чтобы снова поиронизировать над звездой «Дома-2».

На днях Ольга Бузова выложила в Instagram пляжное фото, сопроводив его размышлениями о пластических операциях.

«Сделала бы я себе пластическую операцию? На сегодняшний момент нет. Я полностью довольна своей внешностью и ничего не хочу в себе менять. Но, не исключено, что когда-нибудь возможно и сделаю», - заявила теледива.

Но подписчики не поверили Ольге Бузовой. Многие отказались верить в ее откровенность с учетом того, что на лице звезды все чаще проступают следы хирургического и косметологического вмешательства.

«А то Бузова не делала пластику? Все лицо переделанное, нос, скулы, губы.... Смешно ей богу», «Страшила, иди в изумрудный город, заодно гудвин даст тебе мозги», «Необдуманный пост», «Оля конечно лукавит, но она мне всё равно нравится», - пишут в Сети.

В качестве доказательства, как неестественно менялось лицо Ольги Бузовой, в Сеть был выложен коллаж из нескольких снимков разного периода. Разница между ними, как говорится, налицо.